Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 28/04/24, 13:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Сороки готовы к битве за Молдову (ВИДЕО)
Сороки готовы к битве за Молдову (ВИДЕО)
13:04

В Сороках коммунисты провели Политдень, поддержав борьбу с правящим режимом

Сегодня, 22 сентября, по всей стране прошел Единый политдень. В Сороках так же коммунисты провели свой форум. С основными тезисами ЦК ПКРМ под общим названием «Кризис власти и задачи общегражданской мобилизации в Молдове», которые были ранее опубликованы в пятничном выпуске газеты «Коммунист», выступила депутат Парламента от Партии коммунистов Инна Шупак.

На встрече присутствовали активисты ПКРМ и неравнодушные жители Сорок, которые после зачтения тезисов в один голос заявили, что молчать больше нельзя и готовы уже завтра идти на Кишинев.

Примар города Сороки Елена Боднаренко с уверенностью сказала, что тотальная приватизация государственных предприятий и подписание Вильнюсского договора приведет молдавскую экономику в упадок. Возвращение гастарбайтеров из России на Родину приведет к повышению уровня преступности, так как рабочих мест в стране недостаточно. Стоит отметить и тот факт, что уже сегодня идет завуалированная приватизация водовода «Сороки-Бельцы», что может отразиться напрямую на жителях Сорок и Сорокского района.

«Если раньше мы могли вести дискуссии, то сейчас вся демагогия должна быть прекращена. Если партия поставила нам задачу выйти на протестное движение и предпринимать решительные действия, значит больше отговорок уже не должно быть. Сейчас должна быть проведена абсолютная и решительная мобилизации всех сил, для свержения этой власти», - заявил с уверенностью один из участников Единого политдня в Сороках.

Участники встречи приняли решение не сидеть и не ждать, а уже со следующей недели войти в волну протестов, которые будут проходить по всей стране и убрать нынешнюю преступную власть, которая стоит на пути у Молдовы к будущему.

Партия коммунистов объявляет, что с 23 сентября с.г. приступает к акциям протеста на всей территории Молдовы, в связи с тем, что нынешний режим не обладает моральным правом руководить страной.

Просмотров: 506 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz